Инна Ушакова

Почему лагают игры?

Есть у меня старый комп, выкидывать не буду, вообщем запустил я на нем игры,
CS 1.6 на разрешении 800х600 - 100фпс
GTA San Andreas макс. разрешение 50-70фпс
Windows XP
Незнаю зачем но я поставил Windows 7
И пк начал лагать, я поставил обратно Windows XP, теперь даже CS 1.6 на самом минимвльном разрешении не выдает выше 60 фпс, буд то лимит какой то стоит, и на разрешении 800х600 фпс где то 40-50, из за чего упала производительность?

Характеристики:
ОЗУ 1GB DDR400
БП 300W
HDD sata 80GB
ВИДЕОПАМЯТЬ 256MB

Анатолий Кузин

Может быть такое, что при установке Windows XP обратно, остались файлы Windows 7, и они перемешались, попробуй удалить весь Windows полностью и установить XP

Горшков Александр

Ты видимо драйвера не установил

Мамаз Муткин

Игры лагаю чаще всего из за этого: Мало оперативки слишком крутая игра для компа фиговая сборка игры!

Антон

сами ответили.. комп не тянет да и игры сырые с ошибками..

Настя Веряева

Почему лагают игры на калькуляторе ...