Юлия

Почему лагают игры?

Стояла Windows XP кс 1.6 летела на 99-100фпс, я поставил Windows 7, и даже элементарная CS 1.6 начала лагать, я подумал может из за того что я драйвера не загрузил? (В компах не шарю, винду ставил сам так как в мастерской просят 900руб, а пк я брал за 800руб.

Станислав Суханов

Смотря какое железо стоит в компьютере, может он просто не вывозит семёрку.

Катя Воронцова

Не чел, у теби винда 7 не тянет у тебя 1 гб ОЗУ и 256 мб видюхи, иди обратно в XP