Ольга Назаркина

32 ядерный эльбрус ептать, гроза зеонов, пачаны, заживееемм

Евгения Богданова

Ага, по цене трешки в центре Москвы )))

Ренат

Аххахаха-примерно как pentium g 5400

Екатерина Бурдукова

и толку от него? запускать 86-ые игрушки через эмулятор?

Бермет Козубекова

майкрософт уже винду для архитектуры "Эльбрус" выпустил?
заживёт он...

Юлия Кашина

Ты цену вопроса выясни. Зеон дешевле и луче!
ДЛя казенных целей, это супер и клева.
Для народа которому нечем заняться и которому нужны ненужные вещи это катастрофа!

Но, млин.... а нафига простым смертным мощное вычислительное средство, они типа шо, решают научные и математичесике задачи??? ;))))

Сергей Бабыкин

Совсем позорные процессоры с нестандартной архитектурой и набором инструкций. Практического применения им нет и скорее всего не будет, а стоимость у него 100% будет в разы выше тех же xeon-ов.

Катюня

Эльбрус 8-СВ имеет восемь ядер! Откройте Википедию и почитайте.

Ольга Полищук

Жалко, что страна, которая заполучила советское наследие в виде Эльбруса, так классно его про*бала.