Александр Кметь

Хотелось бы обратится к владельцам сборок на комплектующих от amd.

Враньё ли что процессор сильно греется при нормальном охлаждении. спалил ли вам процессор остальное железо? сколько живёт пк? Какие комплектующие стоят ?

Алексей Жидков

при нормальном охлаждении - конечно вранье
(да и без него не сгорит, а только затроллит)
ни один amd у меня ничего не спалил
athlon 3800+(s 939)/phenom 8450/athlon II 435 up phenom x45/athlon 760/
r5-1600/r3-1200/athlon 200g/r5-1400/r3-2200g/r5-3400g
это все у меня было (fx как-то пропустил в своих экспериментах...).
сейчас r7 pro 1700x c охлажением amd wraith max

Евгений Добрынин

Враньё.
Каким интересно образом процессор может спалить остальное железо?))

Denis

Греется не сильно, обычно. Никто ниче не спаливал, никогда, процессор это сделать не может. ПК живет - зависит от качества конденсаторов и качества блока питания и аккуратности обращения с жестким диском.

Максим Терехов

Процессоры не могут гореть, комп вырубится автоматически, если будет хоть малейший шанс на то, что проц выйдет из строя.

Вера Котенко

Теплопакет да, высокий по сравнению с интелом. Но при нормальном охлаждение нечего не греется.
Не разу нечего не сгорело. Да и защита уже в любом процессоре от перегрева стоит.
Работать будет столько же сколько и Интел. Всё зависит от Вас.

Дмитрий Смирнов

на 7 нанометрах горячие штучки) на 12 все холодные.