Лида Юмашева

Какие сервисы арбитражнику нужны для работы?

Арбитраж трафика настолько стремительно развивается, что я не успеваю следить за появлением новых сервисов, инструментов и прочих фишек для арбитражника. Может, кто подскажет, какие сервисы должны быть маст-хэв для слива трафика на офферы?

Анастасия Однорог

Если говорить о сервисах для арбитража трафика, то нужно в первую очередь отметить: SPY-сервисы, трекеры, сервисы для создания креативов. Это три столпа. Но если у вас серая или черная вертикаль, без прокси, антидетект браузера не обойтись. Да и аккаунты регулярно придется скупать. Почитайте эту статью - https://afftimes.com/arbitrazh/top-servisov-i-instrumentov-dlya-arbitrazhnikov/ - здесь как раз расписаны лучшие сервисы для арбитража трафика. Очень информативно

Владимир Ершов

ира неи непри мн6ку локшгщр мгшпцфукпкц прпругп ур рпшыватпшровашп