Дима Трушин

Если сменить аккаунт гугл то родительский контроль не сможет следить за 2 аккаунтом если контроль привязан к 1?

Поставили родительский контроль на первый акк, но есть второй который полностью новый, будет ли родительский контроль отслеживать 2 аккаунт если он не привязан к нему?

Андрей Комаров

Да. Но если родительский контроль не привязан к МАС-адресу устройства.
Открою тайну– в интернет можно заходить вообще без аккаунта. ( Через приватный режим в браузере).
Ну или куки в браузере удали.

Дмитрий Сидоров

Как он сможет отслеживать если эти аккаунты не привязаны и друг о друге не знают?)
Не должны