Na Ta Lee

Привет, друзья! Кто может помочь? Мне нужно узнать к какому аккаунту гугл привязан телефон. Есть imei.

Роман Боровков

imei здесь ни причём на какой регился к тому и привязан узнать можно только в личном кабинете по другому нельзя

Петр Петров

Зайди в телефон аккаунт и посмотри. если ненашел то установи заводские настройки и введи новый который тебе нужен.