Konstantin Malichenko

У нас 2 компьютера но 1 интернет, как установоить на один из компьютеров что то типо родительского контроля?

Но надо что бы на другом был полноценный интернет? Если что провайдер Стрим

Антон

И рыбку съесть, и на кол сесть.. . Не получится. Или родительский контроль, или полноценный инет. Выбирайте. В первом случае программа прокси-сервера + вторая сетевая (я не знаю, что такое Стрим) . Во втором - роутер.