Дмитрий

Как сделать, чтобы компьютер выключался через определённое время, Типа, родительского контроля

Как сделать, чтобы компьютер выключался через определённое время, даже, если на нём играют или работают. Но при сочетании определённых клавиш работал как положено, а при новом запуске опять выключался автоматически.

Айбек Замирбеков

в виндоус 7 есть родительский контроль по времени,
чез панель управления - учетные записи

Николай Фролов

Shutdown -s -t НУЖНОЕ ВРЕМЯ В СЕКУНДАХ Это выключение через определенное время используйте терминал для удаленного управления) ) Удачи!