Паша Юдин

На мой номер телефона зарегистрирована страница 3 года назад

Как такое может быть? Пару месяцев назад купила на кассе в Пятерочке симкарту Билайн с саморегистрацией. Симку активировала, все хорошо. Сегодня хотела зарегистрироваться на одноклассниках, а там пишут, что этот номер уже используется. Там какой-то узбек, записи в ок. ру 2017 года и раньше. Это что такое? Билайн что ли просто продает бушные карты?

Сергей Прытов

Номера уже по сотому разу меняют владельцев; значит кто-то ранее уже зарегистрировался по нему; пиши в поддержку, его скинут с аккаунта

Kate Zhivetina

Просто номера, которыми не пользуются переходят новым владельцам. Это у всех опсосов так.

Vitalii Akulov

этот узбек и моим номером говорят пользуется, как он это делает непонятно

Денис

Ну зачем БУшные! Я могу сделать с десяток КЛОНОВ одного номера...
И как выше написано - если ты более 3х месяцев не юзаешь номер - эта симка перевыпускается на другого пользователя.

Юл
Юлия

Видимо ты не знаешь, но номера телефонов перепродаются, если ими не пользоваться более 6 месяцев!