Валентин Зворыкин

Заблокировали страницу на одноклассниках.Просят номер телефона, на который была зарегистрирована страничка.См. внутри.

Симка давно сменяна и утеряна. Жалко фотки терять. Что делать?

Н*
Надя *

Вводи и нечего не бойся. у них такая система восстановаления

Галина Солодухина

напиши вопрос заново

Сергей Новиков

Смени пароль! У меня несколько раз так было!

Твой Друг

Это стандартная проверка, ничего не бойтесь.

Елена Пилюхина

Выйдите из компа и попробуйте перезагрузить. это Вам кинули вирус. Ничего не сообщайте. Войдете через несколько дней.
Или уничтожайте вирус.

Елена Свирина

Восстанавливайте симку, если ещё не поздно и вводите номер.

Маруся

Это админы сайтов периодически сами делают, для перепроверки своих баз данных. Так же действуют и на майле. Если сменили телефон, то там есть и другие способы восстановления. например написать администратору. Я например в такой ситуации назло им использую левые сим карты или телефоны знакомых. Пусть они там репу почешут со своими базами разбираясь.