Ольга

Подскажите блок питания 19в 2.37 ампер 45 ватт место его на 19в 3.42 ампер 65 ватт на ноутбуке

В игре ФПС поднимится? 19в 2,37 родной зарядник при игре не зарядить батарею видать ампер не хватает а когда без зарядник игры stranded deep ужасно падает ФПС стоить покупать зарядник 19в 3.42 ампер

Mister Pak

хуже не будет это точно

Анатолий Поляков

Нет, конечно! Ноут возьмет столько- сколько задано схемой бука.