Света Андреева

Вход в инстаграм

Как сделать так, что бы при входе в инстаграм мне не предлагали почту и пароль. Если что, у меня яндекс браузер

Анна Гришачкина

чтобы войти в Инстаграм, требуется поехать на маршрутке затем на метро 10 остановок до главного центра оставить там заявку что хотите воспользоваться сервисом "Инстаграм" в сети "Интернет", затем ждать в течение 2-х недель и снова туда приехать забрать у них твои данные. Затем арендовать компьютер, цена за час 400 рублей, ввести ваши данные. Пользоваться 🙂 Жизнь охуенна в 21-м веке не правда ли