Алена

Когда проверяли, действительно ли наш телефон не издаёт никаких звуков, в то время как на него звонят

, и это оказалось так, мы сразу нажали у него клавишу, чтобы звонок не принимать. Вдруг увидели, что время разговора идёт, как будто приняли его, и самое обидное, что деньги списались - и не с звонящего телефона, а с принимающего! Что же такое делают операторы (в нашем случае - оба телефона Мегафон), что берут плату за отказ в разговоре ?

Ан
Анка

Продублируйте, пожалуйста, ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942. Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы Ваши персональные данные.

Алексей 10

Не могли деньги списать за входящий если ты конечно в России живешь. Согласно закону о связи все входящие в России бесплатны. Ты либо врешь либо не в России живешь.