Алексей

Можно ли починить airpods?

Можно ли починить airpods?не работает правый наушник, он сломался звука нету, я уже проверял много раз, переподключался, сбрасывал на заводские настройки, нечего не помогает

Маша

Ремонт AirPods, согласно заключению iFixit, является непрактичным. Впрочем, в Apple этого и не скрывают - ремонтировать наушники в официальных сервисных центрах никто не собирается, они просто подлежат замене (бесплатно или за деньги, в зависимости от наличия гарантии).

Nina Voropaeva

Наушники так себе, купи лучше нормальные