Станислав Зимин

Насколько сложно заметить разницу между IPS и AMOLED и есть ли вообще разница? (Именно на глаз)

Р.
Роман ....ov

Разница очень ощутима, говорю как обладатель амолед экрана. Цвета намного сочнее, контраст, все это в сумме выдает очень красивую картинку, по сравнению с блеклым ипс.

Юлия Барановская

Самое главное различие на ips нет черного, только серый.

Ел
Елена

є різниця велика когда купишь телефон s8 SAMSUNG або S20 і все відразу зрозумієш