Инна Рафикова

вопрос к переводчикам. после окончания ВУЗА насколько сложно найти работу? и вообще интересна ли она Вам?

Vlintin

чтобы найти работу необязательно ждать окончания вуза

Наталья Турманенко

Нет. Заводы, репетиторство. На самом деле я не вижу смысла идти в политику, там хоть и большие деньги платят, но уж очень стрессовая работа. Со нанием языка можно в любую сферу пойти на самом деле. А вот насчет интересности - вопрос спорный. Почти никакого продвижения по карьере. Просто потому что некуда.

Johnny

Работа интересна постольку, поскольку есть возможность найти что-то стоящее, а не побираться за 120 рэ за страницу, как большинство несчастных выпускников.
Если вас интересуют конкретные возможности выхода на адекватный переводческий рынок, пишите мне в личку.