Ко
Коля

Есть ли смысл покупать смартфон Samsung S5 ради съёмной батарей с рук за 4400руб? Боюсь только за экран..

..чтобы он у меня потом не выгорел. Несъёмная батарей это не удобно, трата времени, нервов и денег, пока батарею найдёшь, закажешь, потом ждать пока привезут, это к примеру. Несъёмная батарея в смартфоне ещё не факт что сделают качественно на 100%.

Боюсь ещё чтобы он не был краденым.

Са
Саша

Вм правильно сказали тем более б/у нет не стоит лучше брать новый не с рук

Юлия Гелева

Я тебя расстрою, но он выгорит.
К сожалению не существует вечной техники, любой экран рано или поздно, потекет, выгорит или сгорит.
А так s5 отличный аппарат. Из минусов слабый процессор, иногда задержки при загрузки приложений длинее чем хотелось бы, но это специально сделали что при компактных размерах не портил акб.
Самое главное приимузество, у них отличные экраны, и они очень живучи.
За 4 отдадут, но попробуй за 3 сторговаться.
А если интересует лишь заменяемая батарея, то лучше galaxy note 4.Это современный телефон, со старым дизайном, последний и самый продвинутый из тех что со съемными акб.
Из минусов по сравнении с с5 более хрупкий, хотя по сравнению с новыми крепкий, и быстрее изнашиваются батареи, зато мощный, и камера неплохая.

Рома Михалькевич

Бу такие старые модели стоит брать лишь у знакомых. Вот вам и весь сказ.

Ольга Корнеева

С рук не стоит неизвестно как с ним аккумом обращались.

Николай Кадушкин

есть конечно смысл это тема хороша с5

Вл
Владимир

У него фотик отличный, а батарейка садится за полдня