Наталья Богомолова

Не запускается установщик Java.

У меня windows 8.1 хотел установить Java но нничего не вышло. Открываю скачанный файл Java с официального сайта просит разрешение на измение в жестком диске. Разрешаю. А дальше ничего не происходит. Ни в диспетчере задач нигде не отображается. Пробовал от имени администратора ничего. Совместимость с windows тоже ничего не дает. Брандмауэр отключен учетная запись на латинском языке. Штуку с EXE.reg пробывал и ничего. Помогите пожалуйста уже устал от этой проблемы!!!!

Ви

Скачай из другого сайта.

Анна Елистратова

Бро попробуй скачать ещё раз и снова установи

ОК
Олег Карпенко

Так и должно быть, ты ж олигофрен и до сих пор Win8 пользуешься