Виталий Логвиненко

Не запускаются java файлы

An error has occured during runtime of this software Error code: #4 Exception caugh caught and logged.Подскажите как убрать эту ошибку что бы java файлы запускались стабильно.

Windows 7 максимальная

Людмила Брановец

Для этого надо сначала узнать, а на чём всё это запускается? Вопрос должен быть понятен. Может ты всё это делаешь на патефоне?