Екатерина Смирнова

что произойдёт если обновить java просто minecraft не запускается. скажите что произойдёт с компом.

скажите что произойдёт с компом.

Ирина Бойкова

ничего не произойдет я играю в майнкратфт и все норм обновлял 2 раза комп стал немоного работать быстрее

Елена Носикова

не в коем случае, компьютер взорвется и заберет с собой пол города.

а если серьезно, что уже может случиться? была старая джава, теперь новая. вот и все.
если майн все равно не запустится, перекачай его по новой