Наташа Романова

Вместо некоторых файлов-папок пустые имена

Началось все с перезагрузки, тк комп не видел сенсоры (температуру, куллеры), перезагрузил, полез в диск ц, вижу, папки без имен, а там файлы без имен и без разширений, хотел через кристал диск инфо чекнуть модет чо с диском, не открылся тк его файлы тоже были бещ названия, и так во всем диске ц, от фотошопа до системных процессов и систем32, после перезагрузки все стало нормально, и значения в smart не изменились, ошибка в винде или скорый отвал?

Шухрат Сайдалиев

Это может быть как и ошибка винды так и скорый конец системе. В дальнейшем надо будет наблюдать если такое будет происходить часто то винду надо будет переустанавливать.

Екатерина

Это сглаз, чакры прочисть