Жека Миронов

Полно пустых папок на диске С что с ними делать и нужно ли их удалять?

Татьяна Вертякова

Пустые папки можно удалить. Но не обязательно. И проверку диска сделай. И еще в них скрытые файлы могут быть. Так что осторожно.

Алёна Алешкина

Удаляй все папочки, некрасывые файлики и прочие непонятные штучки. Лучше из корня диска С.

Елена Гурченкова

Все папки с диска C можно удалять, кроме системных, т. е. все пустые папки там не должны быть

Настя Горетова

скачай лучше Reg Organizer или что то вроде и почисти винду

Павел Журавский

Кликни правой кнопкой на значок жесткого диска и выбери "Форматировать", все удалиться само.