Ив
Иван

Полны диск С. Что делать?

Как удалить все не нужные программы с диска С а оставить такие как системные файлы файлы дважы и тд?

Георгий Анисимов

для начал маленьго грамоты надо получить. и понимаьб, что можно держать на диске С, а чем его нельзя загаживать.
кактолько узнаешь - тогда сразу уберешь вся гавно с этого диска и никогда больше туда не будешь совать

Сергей Смирнов

удаляй игрульки и то что находится на рабочем столе тоже относится к диску с

Дмитрий Сиротин

не знаю, что такое дважы, попробуй пуск-все программы-стандартные-служебные-очистка диска

Александр Березин

Первоначально очистить папку temp и папку загрузок.
Перенести папку мои документы с ситемного диска на другой, отличный.
С остальным нужно посмотреть. Обновления винды храняться на системном диске.
Для очистки можна использовать программы ccleaner или auslodgik