Наталья Попова

Adobe Flash Player работает до конца 2020 года (

Рекомендуют удалить его ...Как быть без него, что и как можно закачать ...Молодым и продвинутым - не проблема, а нас, не продвинутых пожилых, беспокоит ...Прошу - подскажите, как быть, где скачать замену, сможем ли без специалиста... Спасибо !

Эдик Жолобов

Долгое время HTML5 был основным инструментом визуальных эффектов на сайтах различных направлений.

Для того, чтобы заинтересовать пользователя, любой интернет-ресурс должен быть качественным, скоростным, а также привлекательным. Adobe Flash, в отличии от HTML5, сильно перегружает страницы сайта, что влияет на показатели скорости загрузки. Но конечно же HTML5 сильно уступает в функциональности Флэш Плееру.

Разработка интернет-приложений и сайтов на основе HTML5 обеспечила их функциональность, легкость и визуальную привлекательность. При этом, новички в веб-разработках с первого взгляда вряд ли найдут разницу между проектами, созданными на HTML5 и Adobe Flash.

Дашка Беляшина

Наконец-то это старое фуфло исчезнет и придут новые, передовые технологии!

Серёга Добров

Ничего. На флэше 100 лет ничего не даелют и с поддержки он давно снят и во всех браузерах по умолчанию выключен

Елена Чанкселиани

ну а чем вы пользовались с помощью Flash Player??