Оксана

Adobe заявила, что закроет Player в 2020 С чем это связано?

В такие игрушки возможно играть когда Adobe закроется? https://ru.y8.com/games/tower_bloxx

Дарья Кузьмичёва

Долгое время HTML5 был основным инструментом визуальных эффектов на сайтах различных направлений.

Для того, чтобы заинтересовать пользователя, любой интернет-ресурс должен быть качественным, скоростным, а также привлекательным. Adobe Flash, в отличии от HTML5, сильно перегружает страницы сайта, что влияет на показатели скорости загрузки. Но конечно же HTML5 сильно уступает в функциональности Флэш Плееру.

Разработка интернет-приложений и сайтов на основе HTML5 обеспечила их функциональность, легкость и визуальную привлекательность. При этом, новички в веб-разработках с первого взгляда вряд ли найдут разницу между проектами, созданными на HTML5 и Adobe Flash.

Вера Корнилова

Всё теперь весь мир погрузиться в пучину и мрак

Андрей Рубцов

ну закроет и закроет, будет другое.... ты не удаляй его пока, игры не запустятся некоторые....

Дмитрий Белоусов

так он дырявый, как решето

Ин
Индира

моя наконец то не сможет зависать в покере, в одноклассниках....

Хочу Секса .......

Что умерли наши любимые танчики...