Ирина Лазарева

алкогольное опьянение стало для вас НЕ целью, а А средством ОТДЫХА ДУШИ???

Svetlana Sarycheva

Да, именно душа отдыхает. Организм - нет, но нам же главное, чтобы в голове стало хорошо, а что делается в животе никто не задумывается.

Эльдар

Алкоголь это не релаксант и не транквиллизатор, чтобы успокаивать и расслаблять, но со временем он за этот "кредит" может содрать такие "проценты",что мало не покажется. Выбирайте ЧТО вам больше понравится-"белка",цирроз печени, язва желудка... Когда-то наступает "точка невозврата",когда человек раскаивается, но изменить уже ничего не может...

Иван Иванов

прости душа еще раз оболью так говорил мой дядя пока не помер от алкашки

Анатолий Попчин

аццкое зелье. 🙂

Сашуля

Да .Иногда это помогает .

Костик Жест

Ооо, батенька, да вы уже алкаш, ищущий отмазку ))

Гуля Шеркулова

Угу!
Именно тут сейчас этим и занимаюсь!