Бек Пашаходжаев

Слышу 18100 ГЦ, хотя год слушал музыку громко в наушниках накладных

Проводил аудиометртю онлайн, так как раньше, у меня был очень острый слух в связи с неврозом и как стал слушать музыку он, видимо, пропал.
Прошёл аудиометрию, всё по канонпм: наушники, громкость на полную, тишина в комнате и сам тест. Пищать перестало на 18100 ГЦ вроде как. Это хорошо?

Вот тест: https://m.youtube.com/watch?v=too-yMHzFnQ&t=2s

К слову, мне 18. И музыку слушал каждый день с перерывами на обед и все такие дела. Сам удивлён от результата.

Юльчик Марущак

гул в ушах что ли ?