Юля Богданенко

Ковид неизлечим? Скажите честно!

Олег Зуев

можно лечить симптомы, а не сам ковид, да банально повышать иммунитет можно и чиститься полисорбом например, это уже облегчит переносимость

Елена Гальцева

Ковид -- это вирус. Люди никогда не умели лечить вирусы, ни раньше, ни сейчас. С ними справляется лишь иммунная система, или наоборот, не справляется -тогда смерть.

Екатерина Бурдукова

Через три года он будет не более опасен, чем обычный сезонный грип.

Катя Боровкова

Как и любая другая простуда - он будет появляться в сезон.

Кирилл Аксенов

Если лечить, то неизлечим, а если не лечить, то излечится сам собой

Надежда Карабец

Sarscov1 был в 2003 году SARS cov 2 сейчас, вирусу нужно время так же как нашей иммунной системе чтобы адоптироваться друг к другу и жить в симбиозе, вирусов не надо бояться и пытаться уничтожить, царство вирусов многообразно и уничтожая одних буду на их месте появляться другие группы вирусов которые до этого момента казались безобидными . Нельзя идти против природы вирусы также имеют право ну существование как и люди . Вирусные инфекции были всегда так же как и эпидемии, и то что человечество сейчас достигло такого уровня это благодаря вирусам и бактериям которые играют большую роль в нашей жизни и в нашей эволюции .

Светлана

Возможно все 🙂

Да
Дарья

постоянно

Алексей

Излечим