Андрей Савенков

Расчёт нормального веса для женщины . Везде написано до 175 это обычный рост, от 175 высокие.

Обычных рост минус 100. Высоких рост минус 110. А если я вешу ровно 175, меня к высоким или средним относить?) далее если астенник от полученного результата надо отнять 10%. И этот результат не учитывает ни возраст ни физическую подготовку, даже пол не учитывает, не ширину бёдер? А у всех женщин она разная. Есть фигуры прямые и вес соответвенно там ниже.

Ошибка в тексте рост 175 у меня

Александр Юрдин

64.3 кг. Рекомендации ВОЗ

Оксана Веретенникова

мои параметры-150см и вес 48-50 см-всегда слышала что у меня идеальные пропорции, особенно от медиков при поступлении в больницу

Ляззат Чаймердинова

у вас полностью смысл утерян в тексте 175 кг... вы ходить не сможете -а жир там или мышцы формула не учитывает -все достаточно условно -

На
Надежда

Цифра идеального веса рассчитывается только по росту, обхвату запястья и эпигастральному углу, то есть по типу телосложения. Учет возраста здесь не нужен, ширина бедер тоже. Пол учитывается, потому что формулы для мужчин и женщин отличаются. А нормальный вес - это не цифра идеального веса, а нижняя и верхняя граница по шкале ИМТ.

Наталия Цыганкова

Довольно затруднительно судить объективно без фото (ню).