Светлана Созонова

Цепляют ли взгляды мужчин ваш макияжик, подчеркнутые глазки щечки в хайлайтере носик в румянках?)

Курбон Курбонов

А я не знаю. У меня зрение -4,5. Всё, кто дальше от меня больше чем на 1,5 м, являются для меня загадочными пятнами XD Поэтому по лицу не могу оценить, цепляю я их или нет. Точноее могу, если ближе подойти, но я на реакцию мужиков не особо смотрю, мне безразлично)) И еще у меня очень "доброе" выражение лица всегда... Многие люди говорят что-то вроде "ты имеешь вид человека, с которым лучше не связываться" и убегают куда-то в даль. Нет, наверное не цепляю я их всё же. Видите кота на аве? Вот в жизни я примерно такая же с виду. Но я не специально, у меня просто "синдром стервозного лица" походу)))

Ксения Гудова

Чем больше на женщине штукатурки тем меньше она меня заинтересует. Много макияжа говорит о том, что она либо неуверенная в себе, либо страшная без макияжа, либо она намного старше чем хочет казаться и скрывает свой возраст.

Светлана Тимофеева

Даже не интересно, мне в девушке/женщине основное её взгляд.