Виктор Пришутов

а ваши дети в год и 2 месяца показывали где глазки, носик, ушки, ротик?

и еще, пирамидку собирали сами в этом возрасте? и изображали как мычит корова, мяукает котенок, гавкает собака и т. д.?

Ни
Нина

да. . и с большим удовольствием!

Ле
Лена

естественно показывали и собирали и т. д. ребенок должен это уметь делать в этом возрасте

To
Tosha

в 11 месяцев обе показывали глазки и т. д. и лаяли, и мяукали, и мычали.

Ан
Анаст

да моя в год это все уже делала)))

Со
Софья

Пирамидку не по порядку собирала, все части тела показывала, Коров не изображала, вообще поздно начала говорить.

Ga
Galka

Запросто. И говорили по 10-12 простых слов

Ан
Анна

не помню, может и нет, а может и да.. . но пирамидку не собирали, не интересно им было, а вот вытащить батарейки, поставить обратно-это запросто:))

Ан
Анна

обычно дети делают это гораздо раньше. в норме в 9-10 месяцев.

Ася

У меня ребенку 9 месяцев, он уже показывает где глазки и т. д.

Анжела

части лица показывала. изображала только как корова мычит и мышка пищит. пирамидку собирала, но в неправильном порядке