Анна Миклина

Во сколько месяцев дети показывают у себя глазки, ротик и тд?

Анна Расулова

В год и 3 год и 4. Ну и позднее тоже показывают. И у себя и у мамы и у кота.. . особенно коту не нравится, когда у него находят глазки.. . ( ребенок в них пальцем тыкает)

Рустам Качинкин

У меня год и почти 2 . Начал показывать неделю назад. А дочка вообще не показывала.

Алексей Сомов

В год и два

Эдуард Жульков

11 мес, показывает глазки, ушки и пуп у себя и глазки с ушками у зайчика. пока все

Кристина Минеева

Нам полтора пока что не показываем.... Но вот фонарики ( на улице) , солнышко, ваву (печку) , тянет за руку мультик включить и многое другое.... Я просто как то не заостряла внимание на глазках и ушках))))

***баяша** *

учила учила... потом забила. а в 1.5 уже знал что и где)

Екатерина Абрамова

в 9 мес. начал на игрушках)))

Ал
Алексей

в год где-то.