Саша Патапов

Pure Musc Absolu For Her Narciso Rodriguez 2020. Ваши отзывы?

Дамы, здравствуйте!
Кто тестил новый Pure Musc Absolu For Her Narciso Rodriguez 2020? Как впечатления? Интересует именно версия Absolu! Обычный понравился, но слетал с меня быстро. Думаю, может Absolu "покрепче" будет...

Юлия Маторина

На днях сравнивала)
На двух запястьях прежние версии, с тылу Абсолю... пожалуй, немного четче, строже. острей, ближе к корсету как к ортопедической форме)) не знаю, как выразить подтянутость, дисциплину тела...) Понравился... на следующий день на блоттерах. на рукавах куртки был неотличим... Поносить один надо, в нем что-то есть...