Станислав Савцов

Где вы заказывали Парфюмерную воду Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540?

Владимир Абреимов

Есть бутик Nose. Он в Париже. Но они рассылают по всему миру. Баккара у них тоже есть
Www.noseparis.com

Даша Богданова

А надаа? Чо то и не хочется от слова совсем ...Массовый слив и разлив Баккары на парффорумах сродни уже массовой шизофрении... Так что как нить без нее... Можно? PS Изините, мсье Куркджян. Лублу вас давно, но не в этом случае.