Алексей Годовасенко

Как обрабатывают инструменты работники после каждого клиента? Какова вероятность что то подцепить при маникюре-педикюре?

Елена Коптелова

Зависит от совести мастера: нужно замочить в растворе, выдержать определенное время, промыть, высушить и в пакет в автоклав. пакет вскрывают при клиенте.

Дмитртй Иванов

❖Во время маникюра или наращивания ногтей можно подхватить не только грибок или другое инфекционное заболевание ногтевой пластины, но такие самые распространенные и трудноизлечимые болезни нашего времени как синдром приобретенного иммунного дефицита (СПИД) и гепатит.
❖ Инструменты перед дезинфекцией подвергаются тщательной стерилизации в специальном растворе.
❖Отдайте предпочтение аппаратному маникюру. Такой метод снижает риск заражения различными заболеваниями,

ОК
Олег Курнаев

Только на совести мастера этого маникюра

Юл
Юлия

От грибка до СПИДа. Обязаны стерилизовать по санитарным правилам, но обычно ленятся.

Наталья Гусева

Ни как! Ещё обрабатывать кто то будет! Клиент прет когда надо бабки рубить а не о номах думать