Гу
Гульназ

Что входит в состав топа для ногтей?

Если остался на пальце ( не на ногте) и был липкий ( испачкала палец когда сушила в лампе) потом помыла руки раз и пошла готовить кушать и поздно обнаружила что что то липнет

Анатолий Клементьев

Структура фиксаторов для маникюра, как правило, включает в себя следующие вещества.

✅Нитроцеллюлозу, которая создает прочное покрытие и предотвращает расслоение и травмирование ногтей.
✅Эластичный элемент. Обычно это каучуковый или силиконовый состав, который является загустителем. Именно он придает густоту фиксатору и формирует пленку на ногтевой пластине.
✅Компоненты синтетики, которые дают возможность сделать безупречное покрытие: блестящее, сатиновое, матовое.
✅Наличие биологических компонентов способствует тому, что средство закрепляется на ногтевой пластине.
✅Комплекс витаминов и минералов для оздоровления ногтей.

samirmamedov80

Метаакрилаты, фотоинициаторы и много другой химии от которой першит в горле.
Дисперсионный слой может вызвать аллергическую реакцию