Павел

Как исправить ошибку парикмахера?

Сегодня сходила в новую парикмахерскую и решила убрать длину и подстричь рваную чёлку. Мастер услышал мой запрос (нужно убрать длину“ показываю сколько" и подстричь чёлку чтобы брови были видны до половины) и стал делать. Мастер уверял что сделает все на отлично. Я занялась перепиской с клиентом по работе. А в конце меня ждало разочарование - с длиной все было хорошо, но вот чёлка... Он обрезал её выше бровей и сделал с ней хрен знает что так, что теперь, вместо пышной и красивой рваной челки, у меня облезлый пучок волос разной длины. Как это можно исправить? Я не могу появится в таком виде на работе. Помогите.

Любовь Горячева

Поверьте, Ваша причёска и Ваша дальнейшая жизнь - никак не коррелируют меж собою.

Андрей Долбин

Поможет подравнять чёлку у другого парикмахера.

Alex

Так надо было сразу после стрижки мастера вздрючить по поводу чëлки, вот ведь какие нынче профессионалы... Зато деньги хапают!