Владимир Наумов

Как стресс может повлиять на волосы если раз в неделю бывает истерика и слезы?

Л1
Любитель 1

Напрямую влияет, стресс спазмирует внутренние органы, нарушается пищеварение, перестальтику кишечника, снижается функция почек и организм начинает избавляться от излишка токсинов фаршируя ими волосы, как самую бесполезную часть тела, от которой можно избавиться

Константин Гнездилов

истерика с выщипыванием голос на голове сопровождается?

Ольгп Сланко

ну уже ближе к 30 будут седые волоски. Беречь нужно себя, а не нервничать из-за х*еплетов, которые недостойны ваших слёз.