Алексей

Мне сделали зуб, в прямом смысле этого слова, опухла щека, но зуб сам не болит. Насколько быстро все пройдет?

Зуб не золотой, белый
Мне перед тем как брекеты ставить, сказали восстановить зубы
У меня 3 зуба - просто корень один практически
Ну мне потихоньку и начали их восстанавливать
Как долго длится восстановление после такого потрясения во рту?

Ирина

Все индивидуально, но обычно быстро проходит т. к это рот, а там все быстро заживает.

Бектур Карасартов

мне сделали зуб - опухла щека.... одно с другим связано при условии что в зубе канал инфицирован. так это или нет вы не в курсе, я тем более

Юрий Цыганков

У меня 3 зуба - просто корень один практически... Мля...
Всё индивидуально...