Юрец Лукьянчук

Шрамы на лбу от медицинской шапки!!

Это вообще нормально? 2 дня назад была у стоматолога, он на меня надел медицинскую шапку. Когда вышла, увидела на лбу красные пятна. Ну, думаю, пройдут скоро. И вот сейчас вижу - не прошли чета. Приглядываюсь - а это будто круглые шрамы!! Это как вообще. Как избавиться? 3 розовых круглых небольших кружочка в разных местах на лбу. Словно вмятины. Жесть блин.

как прыщи выглядят.. ужас.

у*банская российская медицина!!!!

Саша Белый

от медицинской шапки шрамов не бывает! след остается - шапку снимаешь, след пропадает.

Костя Кондр

а ещё от маски, если в трамваях надевать. Жуткая вещ.

Сергей Шуликин

Сама виновата

Екатерина Семирова

Это уже навсегда, они и твоим внукам передадутся