То
Толеген

Трех фазное твердотельное реле, управляет ТЭНАМИ, при подачи питания сразу выбивает вводной автомат.

Сразу выбивает автомат, при включении твердотельного реле трех фазного, говорит ли это о его неисправности?

Екатерина

Одно из двух либо неправильное подключение, либо проблемма а тенах

Семен Бычков

если до этого работала, и ничего не поменяли, то
1-КЗ в одном из ТЭН-ах (на корпус)
2 - пробой в самом реле на корпус (если корпус реле закреплен на заземленный радиатор)
3 - маловероятно, но ...пробой силовой части реле на цепь управления (внутри корпуса реле)

Марина Петракова

Было бы дохлое-выбивало бы сразу при подаче на него питания.
Выходные цепи смотри.

Arsen Gevorgyan

Твердотельные реле в моей практике по управлению было дело и в короткое уходили, по коммутации обычно с увеличением внутреннего сопротивления был сильный нагрев с отключением или прерывистым видом работы нагрузки.

Ольга Каляева-Веселова

отключи выход с реле и проверь.

Вя
Вячеслав

Или неправильном подключении, или замыкании в нагрузке.