Иван Иванов

Что будет у человечества когда виртуальная реальность окончательно войдет в нашу жизнь если что-то более крутое?

Когда будут сайты виртуальной реальности когда мы с можем взаимодействовать и делать виртуальных персонажей и для сайта знакомств и тд.

Марина Павлова

потом выучат телепатию и смогут по мирам в любую точку космоса портатся