Олег Симкин

Слишком умный.. это как.. возможно?

Вы не из таких.. а если да как вам живётся среди не очень умных..

Олеся Барсукова

Бывает. Но это ко мне не относится. Если я была бы через чур умной, я бы не была такой счастливой.

Д*
Дмитрий **********

Я отказываюсь от таких, слишком умными называют дураков

Servak

О, живётся прекрасно!
Все вокруг умные, жена, дети, коллеги по работе!
А мну просто счастливый)))
В детстве сказки читал и на подсознательном уровне впитал, что любому дураку-Ивану Василису премудрую надобно ждать, чтобы заприметила и подобрала...
А если ума много, то такое можно и без сказок понять, однако...