Денис Питель

А говорят современные телефоны следят за мыслями их хозяина?

Кирилл Козлов

Даже на работу будят..)

Саша Сорока

По ватсапу

Алексей Куликов

Не только следят, но и считывают информацию
отправляют ее на удаленные адреса, для управления индивидиумом !

Светлана Гардина

Какие мысли? если он с ним в открытую разговаривает.. ОК гугл

Ви
Виталя

Да, говорят. Сплетни в любые времена находили себе пищу среди невежественного населения. Когда чего-то НЕ ЗНАЕШЬ, то охотнее глотаешь сказки и байки о том, чего не знаешь.

Николай

Не за мыслями, а за интересами. Например файлы cookie, кроме всего прочего, могут хранить информацию о посещаемых сайтах. И на основе этого, предлагать ту или иную рекламу. И это не только на телефоне, это в браузере на любом устройстве.

Люда Теплова

Да, они еще и переговариваются между собой, когда хозяева спят))