Танюшка

Графен&Резина круто при максимальном растяжении резина не рвётся а ведёт себя как хиральный метаматериал?

При растяжении сжимается#при сжатии растягивается. (Ну да изделие №2 не порвётся)! Ну да Военная (милитари) технология ПОКА не для массового производства. Да ещё 3 в 1 СТЕЛС&БРОНЯ. (массовое применение принесёт миллиарды ¢).Кстати о какой ЭПИДЕМИИ (через 20 лет при худшем раскладе через 2 года?) намекает БИЛЛ ГЕЙТС? Разлоченный ПРОГРАММИСТ на СУПЕРКОМПЕ (да ещё с нейроячейками (развитие до триллиона различных направлений улучшения модификации конечного результата!)? ВСЁ что программируется не опираясь на СЛУЧАЙ инвалидно (даже золотое сечение опирается на ЗАКОНЫ естественного&сверхестественного) #ну да ЧЕЛОВЕК беря НОВЫЕ ВЫСОТЫ (не подготовив себя) огребается по полной!

Вы правы дуализм идей давит на плечи а плечи давят на ноги (через позвоночник) #(кстати крутая вещь корсет с нейростимуляцией#ноги смогут ходить у ИНВАЛИДОВ?)

Ники Ускова

Напоминаем, что графен является самым тонким и крепким материалом на сегодняшний день, чье использование в самых разных областях может открыть многие двери в разработке чего-то действительно уникального. Стоит отметить, что исследователи сумели улучшить свойства резины до 50%, используя всего одну десятую 1% графена. Исследователи сравнивали свои результаты, полученные в ходе экспериментов с натуральной резиной и полиуретаном. Им удалось сделать множество интересных наблюдений. Добавив всего ничтожную долю оксида графена в подопытные материалы, ученые сумели значительно увеличить растяжимость ...

Светлана Прохорова

Хиральность (химия)
Хиральность (др. -греч. χειρ — рука) — свойство молекулы не совмещаться в пространстве со своим зеркальным отражением. Термин основан на древнегреческом названии наиболее узнаваемого хирального предмета — руки. Так, левая и правая руки являются зеркальными отражениями, но не могут быть совмещены друг с другом в пространстве. Подобным образом, свойством хиральности обладают молекулы, в которых отсутствуют зеркально-поворотные оси симметрии Sn, что эквивалентно наличию в молекуле элементов хиральности...
...
Хиральным словом кидаться не стоит. Тут нет ни какой хиральности.
Задай вопрос грамотно. А так разгребать кучу бессмысленной чуши нет желания.