Nihao Nihao

У Battlefield 4 будет крутая графа?

Самойлова

хорошая

Сергей Крутяков

Разроботчики из студии DICE говорили что в четвёртой части Frostbite2.0 будет использоватся на 80% ( в третей части он использовался только на 30%). Так что всё очень очевидно. Темболее выход намечен на игровые консоли нового поколения, на октябрь-ноябрь этого года ( ну это если не перенесут дату выхода ).

P.S.Конечно будет, даже очень крутая.

Анастасия Ускова

ты еще спрашиваешь:)

Татьяна Власенкова

Такая же как и в battlefield 3, только чуть-чуть проработанная и все.

Настёна I-Am-Happy

да! У Battlefield 4 будут самые крутые требования к железу компьютера.

Оксана Джаватханова

движок battlefield 4 это Frostbite 3.