Алексей Коннов

Что такое приложение европейского образца к диплому бакалавра и зачем оно нужно? нести ли его работодателю?

Mahidilhan Usubjanova

Очередная отписка о том что твой диплом действителен не только на территории РФ но и в странах Евро Союза. У них сейчас наше образование не котируется, и за частую при переезде эмигрантам приходится переучиваться заново.

Наши обычно не требуют, да и не многие такую бумажку вообще выдают может в Москве, а в России нет.

Екатерина Федорова

Работодателю вообще похрен, что у тебя написано в дипломе.