На
Наталья

Маша огородила игрушечных цыплят

Маша огородила игрушечный цыплят кубиками-получился птичий двор. Играет, радуется, цыплят кормит. Прицелился Алёша мячом: бабах! И нет дворика! Гордый стоит Алёша-попал в цель! Ему только жаль, что ребята не видели.
Вопросы: что сказали бы ребята, если увидели?
Как научить играть, не разрушая игру соседа?

Дарья Костюхина

Алеша молодец. Крутым вырастет.

Алексей Кутьев

Объяснить, если ребенок адекватный. Нарисовать ситуацию, если бы это он играл, а девочка все испортила

Павел Пащенко

поставить ребенка на место того кого он обидел