Вячеслав Соловьев

И снова вопрос к учителям.

Знаю что я вас замучил, но извините. Скажите пожалуйста как вешний может отразится на учебе? Например я прейду в школе не в классическом костюме, а например в спортивно. Что от этого изменится? И да в школу ходить голышом или в карнавальных костюмов (кроме специфических праздников) и т. д. это бред тут соглашусь.

Ванек Окт

Обыкновенно. Работоспособность от внешнего вида зависит. Официальная одежда дисциплинирует, поэтому и в офисах тоже вводят подобный дресс-код

Ксения Комарова

прейду не надо. тк неграмотно.
придешь ждем-съ
прихожу как положено
приходить вОвремя

Евгений Алехин

Вы знаете
с одной стороны одежда очень влияет на то как мы себя ощущаем и это помогает концентрации на предмете, но с другой стороны слишком сильно заботиться о том в чем ходят ученики не надо
рамки какие-то должны быть, но лишь бы учились

Ба
Бахриддин

А ты как Панин ходи:

Ольга

А я своих учеников на бутылку сажаю и что?!